Любимый предмет ⇐ Художественная гимнастика
-
Monas
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.04.2011
-
partnerka240
- Наблюдатель

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Любимый предмет
Булавы люблю однозначно,мяч терпимо,ленту не люблю,то в узел завяжется,то палочка за ковер цепляется...
-
InfinityDesign
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.04.2011
-
ivan-c
- Наблюдатель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 22.11.2010
-
ATrade
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.04.2011
-
alexspb
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10.05.2011
-
alexspb
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10.05.2011
-
Defender
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.04.2011
Re: Любимый предмет
Обожала обруч!! Булавы,тож получала по голове не раз! не нравилась жутко - лента( в глаз один раз даже мне ударила палочкой)!
-
helenx
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.05.2011
-
Любомила
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.05.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2892 Просмотры
-
Последнее сообщение Маша
Мобильная версия![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)