Почему некоторых раздражает Кабаева?Все о гимнастике

Различные вопросы и обсуждения, касающиеся гимнастики
гостья
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение гостья »

КАК СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА?

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Реклама
Аватара пользователя
jeemay
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.11.2010
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение jeemay »

я думаю, все из-за зависти. она неповторима.
Аватара пользователя
paradox.spb
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.03.2011
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение paradox.spb »

Кабаева-супер)))))
Аватара пользователя
sedoj
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.03.2011
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение sedoj »

Знаете, когда мы были маленькими, совсем маленькими, то да - Кабаева была эталоном. Но чем старше она становилась, тем хуже! И она действительно крупная для гимнастки, в отличие от Чащной, которую постоянно оставляли на вторых ролях, только потому что Винер отдавала Кобаевой предпочтение. Ещё удивительно повезло Юле Барсуковой выиграть олимпийское золото, ведь когда у Алины обруч укатился за пределы ковра, пришлось всё-таки баллы снять. Безусловно, Алина молодец, но созданный культ личности её раздражает.
Аватара пользователя
zakusha
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение zakusha »

многих жаба давит)
Аватара пользователя
Dataword
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 21.11.2010
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение Dataword »

потому что 1-ое место в Афинах не ее, а Чащиной...а вообще меня больше Утяшева бесит, вернее Утяшевак как комметатор на нтв...
Аватара пользователя
Chau
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.11.2010
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение Chau »

Не знаю, не знаю! но Кабаева Алина ЛУЧШАЯ!!!!нам гимнасткам расти и расти до нее!!! Она все хотела уходить из спорта, но все никак не могла уйти, но все-таки возраст дал свое!!!!!!!!!этот человек предан спорту!!И не нам ее судить!!!Достигшую столько в спорте для страны!!(ну и для себя конешно!)....=)
Аватара пользователя
Valiant
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 27.12.2010
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение Valiant »

Уж поверьте, возвращалась она постоянно не из-за любви к спорту. Может и из-за неё, но это не главная причина.Я ценю её вклад в хг, но вместе с тем есть много моментов, за которые её можно пожурить и недолюбливать.Необязательно любить человека, который многого добился, как вы не понимаете! Его можно уважать, но совершенно необязательно, чтобы он вам нравился и не раздражал.
Аватара пользователя
Valiant
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 27.12.2010
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение Valiant »

И ещё про зависть. А чему, собственно, завидовать? =) Высоким достижениям? Так давайте тогда завидовать всем гимнасткам, кто добился больше, чем мы. Ну это же глупо) Настоящая гимнастка не завидует результатам, на мой взгляд. Она завидует тем, кто ещё в форме и может тренироваться, а она, например, уже по некоторым причинам не может....
Аватара пользователя
Seo_Король
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.02.2011
 Re: Почему некоторых раздражает Кабаева?

Сообщение Seo_Король »

По каким это причина Алина тренироваться не может?! По-моему, на празднике "Алина-2010" она прекрасно доказала, что и тренироваться, и выступать для зрителей она может!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение