Кто вам больше нравится??Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
wmaker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.12.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение wmaker »

Канаева Евгения
Аватара пользователя
Kisusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.12.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение Kisusha »

Бессонова ЛУЧШАЯ!!!
Аватара пользователя
diforex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.12.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение diforex »

Алина КабаеваИрина ЧащинаЛяйсан Утяшева
Аватара пользователя
Dataword
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.11.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение Dataword »

Конечно Бес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще Ирина Чащина)))
Аватара пользователя
Коля Дубр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.12.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение Коля Дубр »

Кабаева,Канаева,Жукова
Аватара пользователя
daniems
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.12.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение daniems »

Канаева ЖеняЧащина Ирина Но моя самая любимая гимнастка -это Вера Шиманская!!!
Аватара пользователя
Колес
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение Колес »

Чащина , Соловьёва.
Аватара пользователя
Henepiove
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.12.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение Henepiove »

Марина Шпехт!!!!!! Потомучто она самая артистичная)))))
Аватара пользователя
nozhenko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.12.2010
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение nozhenko »

Алина Кабаева!!!
Аватара пользователя
Adaeze
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.01.2011
Re: Кто вам больше нравится??

Сообщение Adaeze »

Чащина Ирина
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение