Где можно познакомиться с симпатичной гимнасткой?Все о гимнастике

Различные вопросы и обсуждения, касающиеся гимнастики
Сергей-2
 Re: Где можно познакомиться с симпатичной гимнасткой?

Сообщение Сергей-2 »

Познакомлюсь с гимнасткой, готов помогать и заботиться. Сергей. Пишите в Вотсап 89853620993
Реклама
Arax
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: Москва
 Re: Где можно познакомиться с симпатичной гимнасткой?

Сообщение Arax »

Случайно нашел в закладках свое первое (шесть лет назад) сообщение на этом форуме.)
Отпишусь: за это время было 3 гимнастки, причем знакомился случайно, не на профильных сайтах.
Если коротко - растяжка не главное) Это прикольно, но быстро привыкаешь и это уже не кажется чем-то особенным.)
Ну и готовьтесь к тому, что у них у всех очень волевой характер.)
Аватара пользователя
polina
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 08.05.2019
Откуда: Тверь
 Re: Где можно познакомиться с симпатичной гимнасткой?

Сообщение polina »

хм..тема..хорошая*согласна времени у нас не много..но познакомиться не против...
Yuri
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Где можно познакомиться с симпатичной гимнасткой?

Сообщение Yuri »

Познакомлюсь с гимнасткой для нормальных отношений. Был уже такой опыт в жизни и очень положительный. Человек я занятой и много работаю и понимаю, что такое гимнастика и сколько там нужно времени на тренировки.У меня свободный график и могу подстраивать время работы и свое время на отдых...
В принципе, могу рассмотреть помощь девушке гимнастке, если есть желание заниматься, но денег на это нет, но содержанка не нужна мне и подобные отношения( не поймите меня не правильно)- это скорее для тех, кто свободен от нормальных отношений и кому они интересны и есть реальная нехватка средств на занятия. Да, я русский и не женат.
Почта [email protected].
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение