Можно ли начать заниматься в 14 лет спортивной гимнастикой?Спортивная гимнастика

Все о спортивной гимнастике.
Настя
 Можно ли начать заниматься в 14 лет спортивной гимнастикой?

Сообщение Настя »

очень хочется заниматься спортивной гимнастикой не для себя в дом,условиях, а ходить на тренировки,в соревнованиях участвовать,но уже 14 лет(
с шести лет занималась спортивными танцами,знаю,что это далеко не гимнастика,но там тоже была акробатика..уже три года ничем не занимаюсь, посмотрела соревнования,очень сильно захотелось тоже заниматься спортивной гимнастикой. знаю,что уже очень поздно,что начинают заниматься с 3 лет,но может еще не очень поздно?
какие упражнения вообще делают гимнастки в 14 лет? может у меня получится их самой разучить и потом уже попросить тренера какой нибудь секции по спорт.гимнастики меня взять?
вдруг умение делать множество элементов и имение хорошей растяжки убедит тренеров меня взять!?
Реклама
Виталик
 Re: Можно ли начать заниматься в 14 лет спортивной гимнастикой?

Сообщение Виталик »

можно ли с 14 лет пойти на спортивную гимнастику
Виталик
 Re: Можно ли начать заниматься в 14 лет спортивной гимнастикой?

Сообщение Виталик »

можно ли с 14 лет пойти на спортивную гимнастику
Гость
 Re: Можно ли начать заниматься в 14 лет спортивной гимнастикой?

Сообщение Гость »

можно ли с 14 лет пойти на спортивную гимнастику
Гость
 Re: Можно ли начать заниматься в 14 лет спортивной гимнастикой?

Сообщение Гость »

Можно мне заняться спортивной гимнастикой в 13 лет? Мне очень нравится этот вид спорта . Я умею достаточно много, и на земле и на турнике. Например
топорик, подъемы , перевороты и т.д. У меня 3 шпагата, есть гибкость . И плюс я занимаюсь уже 10-ый год хореографией. Меня могут взять?
Аватара пользователя
sergey1570
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.04.2019
 Re: Можно ли начать заниматься в 14 лет спортивной гимнастикой?

Сообщение sergey1570 »

если очень хочешь заниматься, то точно найдешь тренера!) можно стать профессионалом и с такого возраста, у тебя все получится! :) :)
Соничка
 Re: Можно ли начать заниматься в 14 лет спортивной гимнастикой?

Сообщение Соничка »

Она это спросила восемь лет назад, думаю странно отвечать на вопрос с 2011 в 2019
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение