"Милый разговор"комментаторовСпортивная гимнастика

Все о спортивной гимнастике.
Аватара пользователя
Автор темы
Дима Dexter
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.12.2010
 "Милый разговор"комментаторов

Сообщение Дима Dexter »

Прочитала.Была просто в шоке.:////////
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Дима Dexter
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение Дима Dexter »

Довелось мне сегодня послушать закадровые диалоги Лидии Ивановой с Поповым по спортбоксу (ага, я когда РГ смотрел по спортбоксу тоже такое слышал. Глумные ребята на Спортбоксе - прим. Морти.) Там они сами с собой общались, полагая что микрофоны выключены. - Слушайте, а где тут можно кофе попить? В том здании мы уже знали куда за кофе идти, а тут я впервые... - Да не уходите вы сейчас, Скоро эта Юсупова. - Да не, я ж не в запой ухожу... Скоро вернусь, может там встречу кого нибудь из художниц - Ой, я так бы хотела получить телфончик Веры Штейнбаум.. - Ну позвоните Амине Зариповой - Так у меня и её телефончика нету. - так позвоните (не расслышал) и попросите - Ну что, я так прям ему и позвоню и скажу "А дайте мне телефончик Амины чтоб я не лоханулась в эфире?" - Ну и что я здесь вообще делаю? Это же не мой профиль. Вы не подумайте, что я в художественной ничего не понимаю. Я просто кушать хочу. - понимаете Лидия Гавриловна, тем кто комментировал спортивную гимнастику нельзя комментировать художественную - это почему же? - комментатор должен восхищаться, а мы уже видели спортивную и нам художественная не катит, они не делают сальто, фляки и прочее - да пожалуй... зато они готовы с такой программой в кабаре потом шоу делать - а вот эта юсупова - что в ней есть кроме круглой морды? - я бы в художественной гимнастике запретила бы выступать низкорослым. ножки по полметра и голова как арбуз - не на что смотреть - и пусть бы хоть кто из них споткнулся - и лучше что нибудь себе сломал Этот экран он очень плохой. Уродливо показывает. Я ничего хорошего не скажу.. Не... не... про наших я помню установку.. ничего плохого. - А что за страна такая чернявая? а... наверное Кипр - не .. не Кипр. откуда в Кипре может быть негритянка... проверьте там что за страна такая (Выступает гимнастка с Капо Верде) - ну скоро записываем... ладно найдём что ляпнуть.. давайте Коля говорить будете Вы, а я отдохну - не... скажите то что вы уже говорили когда записыать не получилось - да ладно Коля, я шучу.. на каждой можно будет что то найти ляпнуть... и не только про толстую попу - вот эта гимнастка какая то весьма посредственная - Бездарная она. какая посредственность? они после десятки все такие Это вообще какая то левая гимнастка... Я не могу остывать после наших и коментировать какое то г.. Эта Кикос была на 68 месте из 24 попов: Что такое ROPE Лидия - Лапша - Не, HOOP - это обруч, а вот rope - дай я очки одену гляну Попов: А чё вы настаиваете на ней, мы лучше покажем Юсупову. Вам нравится Годунко? Лидия - Ну не то что нравится, я считаю что она прибавит и прорвётся выше Попов: Да никуда она не прорвётся, она такая взбаломошенная бабёнка. Всё у неё валится.. Теряет предметы.. Рвётся куда то на бешеной скорости Коля, а вот для образования, объясни мне что такое RSA? Э... Э... Саудовская Аравия наверное? - Не.. Южная Африка... Правда, Костя? Ну вот все кто угодно в мире занимаются гимнастикой.. взяли наверное эту девочку.. послали куда то.. А вот смотрите, Рисензон сели с Юсуповой отдельно.. типа лидеры.. они не хотят общаться с этой кучей ненужного товара... А вот интересно вторая девочка с Израиля сядет с ними или с остальными? Она подойдёт к ним, а они отправят её.. скажут, Иди Вот её посадили организаторы там где второй эшелон. Тут всё чётко расписано как члены Политбюро на мавзолее Ни рожи, ни кожи.. Полное отсуствие всякого присутствия Попов: вот это деовчка 30 лет назад с такой программой могла быть чемпионкой мира Лидия - да не.. чё ты оскорбляешь... наши гимнастки всегда были самые красивые.. а эта коряга... она ведь домохозяйка... ей в магазин за картошкой ходить... две авоськи в руки и пошла
Аватара пользователя
Автор темы
Дима Dexter
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение Дима Dexter »

Аватара пользователя
mp3player.at.ua
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение mp3player.at.ua »

охохохохо..... :-///////
Аватара пользователя
Ru-Systems
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение Ru-Systems »

А как она восхищалась Канаевой.Неужели всё наиграно.
Аватара пользователя
okna-pvh
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение okna-pvh »

Она, конечно, профессионал в своем деле и спортивную гимнастику комментировала просто великолепно. а здесь...но, девчонки, обидно за художественную - неужели не нашли ни на одном канале журналистов-специалистов по хг?!!! или кого-нибудь пригласили бы, кто разбирается и компетентен... обидели нашу гимнастику отсутствием достойного комментирования
Аватара пользователя
Автор темы
Дима Dexter
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение Дима Dexter »

Татьяна Полякова ,А здесь она не комментировала вообще,как она комментировала я не слышала(и слушать не хочу)Мало того,что гимнастику обидели отсутствием достойного комментирования.Еще эти двое обидели гимнастику сказав: "- комментатор должен восхищаться, а мы уже видели спортивную и нам художественная не катит, они не делают сальто, фляки и прочее - да пожалуй... зато они готовы с такой программой в кабаре потом шоу делать "Нет,ну то что они не профессионалы,это еще одно(не так страшно).Но вот как они посмели оскарблять гимнасток???У Юсуповой ножки по пол метра??????Алия одна из самых высоких гимнасток.А вот это:"_и пусть бы хоть кто из них споткнулся-и лучше что нибудь себе сломал "Это как понимать?
Аватара пользователя
okna-pvh
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение okna-pvh »

Кроме того, когда комментируют профессионалы (проф. спортсмены и проф. журналисты), они же ГОТОВЯТСЯ к репортажам. послушать того же Губерниева, он всегда до старта беседует с тренерами,экспертами, спортсменами, расспрашивает, а потом рассказывает много спортивной и околоспортивной информации. это всегда интересно! а здесь такое... мало того, что люди из другого спорта, да еще и не готовились, видимо... это вряд ли способствует популяризации хг((ну, ничего уже не поделаешь, главвное, все-таки картинка, а не звук, каждый смотрел и сам делал выводы! все равно получили удовольствие))
Аватара пользователя
Grifon
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение Grifon »

да-да, я тоже это слышала)))на стене писала давно)))) Гсподи ,конечно все это наиграно)я слышала почти все, что они говорили...Капранову Л.Г вообще очень нагло назвала белой молью и долго смеялась над своей же шуткой, а после этого сказала, что она хоть накрашена в отличии от Канаевой. которая (ДАЛЬШЕ ДОСЛОВНО) выглядит как серая мышь, и надо бы ее немножко подкрасить чтоб хоть как-то выделялась) Вот такие люди комментируют сегодня спорт....я вот думаю смеяться или плакать)
Аватара пользователя
Janetria
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 12.12.2010
 Re: "Милый разговор"комментаторов

Сообщение Janetria »

да, я тоже в шоке от комментария причем как на Спорте, так и на Первом канале.Причем Ивановой/Попову хватает такта промолчать на выступлениях наших гимнасток, то Гомельский даже во вермя выступления Евгении Канаевой не унимался, всё нес чушь про какой-то автограф.А если уж они такое позволяют говорить такое за кадром, то и вовсе тихий ужас.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…