Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
Автор темы
Натали
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.12.2010
 Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение Натали »

Родители,не издевайтесь над детьми!Я занималась 10 лет!Ради чего!У меня бывают приступы радикулита!Это ужасно!Здоровье на 70лет!Все гимнастки УРОДЫ!!!
Реклама
Аватара пользователя
HakiraJXJ
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение HakiraJXJ »

Аня ты не права!!Я занималась столько же и не жалею ни сколько от этом-Если заниматься правильно и у профессионалов то ни чего такого не будет!Все девочки гимнастки обладают грацией и красотой!!!!! (v)
Аватара пользователя
Serpent
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение Serpent »

Davajte budem 4estnymi. Ljuboj vid sporta na vysokom urovne eto zatraty zdorovja. I ne malyje. Fizkultura- eto zdorovje. Vot ot etogo i nado ottalkivatsa.A gracija i krasota, kone4no, prisutstvujut! (Y)
Аватара пользователя
ginkage
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение ginkage »

Говорят, что у каждой второй гимнастки сколиоз в такой степени, что не лечится? И что раз в неделю приходит врач вправлять девочкам позвонки? Правда?!
Аватара пользователя
HetzerXXX
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение HetzerXXX »

U menja, kone4no toze est problemi so spinoj... no mogu skazat, 4to gimnastika o4en mnogoe u menja zabrala, naprimer toze samoe detstvo, no kone4no i o4en mnogoe mne dala v etoj zizni! Ja ne o4em ne zeleju... u menja est grazia, plasti4nost, krasota, zenstvennost, moja proffesia horeografa, teper uze svoja shkola tanzev i t.d. Esli bi ne gimnastika, eti nagruzki, postojannij trud i dostizenia, vsegda bila zel peredo mnoj...vse moglo bi slozitsja po drugomu! :-)
Аватара пользователя
Brain
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 17.12.2010
 Re: Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение Brain »

mogu skazat odno shto sport bez travm ne bivaet.
Аватара пользователя
HetzerXXX
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.12.2010
 Re: Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение HetzerXXX »

Ja bi s Vami molodoj 4elovek posporila na s4et sportsmenov NEUDA4NIKOV...kak Vi virazilis!!!Ja prosto smotrju na vse uze so storoni svoej proshloj sportivnoj karjeri.... i ja kone4no ze ne zeleu, o vsem tom, 4to  Vi vishe napisali ne zeleju, eto dejstvitelno nezabivaemie 4uvstva vnutri sebja i gordost. I mozno mnogoe pisat o emozijah i perezivanijah, 4to mnogoe zabivaetsja! No ja smotrju na situaziu so storoni i s4itaju u detej net detstva... u nih est tolko trenerovki, trener-  kotorij emu stanovitsja vmesto roditelej!
Аватара пользователя
Brain
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 17.12.2010
 Re: Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение Brain »

i skazhi mne seychas shto eslib bila vozmozhnost izmenit proshloe ti nezadumivayas otkozalas ot trenerovok i poshlab na ulizu gulyat shtob kak ti govorish uvidet detstvo.
далила
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 909
Зарегистрирован: 29.11.2010
 Re: Не отдавайте детей профессионально заниматься художественной гимнастикой!

Сообщение далила »

У детей, занимающихся спортом - всегда организован быт и учеба. Это лучшее, чем может заниматься ребенок. Из "большого" спорта можно всегда уйти, главное вовремя...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение