Художественная гимнастика для взрослыхХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
JBourne
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.12.2010
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение JBourne »

Анна, приходите, конечно) А за более подробной информацией лучше в личку пишите:)
Аватара пользователя
ПавелC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение ПавелC »

Как жалко( я из Тулы,на след. неделе еду в Подольск жить,но даже от туда будет далековато добираться(((
Аватара пользователя
Rakhaev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение Rakhaev »

Я бы ходила, но совсем нет подготовки, стыдно, ведь когда-то всё было.Сейчас даже с пола на шпагат не сажусь.Нужно тянуться самой дома....
Вишенка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.01.2011
Откуда: Москва
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение Вишенка »

JBourne,А можно меня записать к вам? я тоже очень хочу и давно искала себе худ.гимнастику для взрослых!
как узнать всю информацию?
заранее спасибо
Аватара пользователя
vgasoft
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.12.2010
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение vgasoft »

Я бы тоже на всех ногах помчалась к вам,но мне далековато будет.я из Алтая.ну оч:) хочется заниматься!!!
Алина
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение Алина »

Я очень хочу, а как к Вам попасть? Где Вы находитесь? Напишите adelina05@inbox.ru
alisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Москва
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение alisha »

Здравствуйте!Я тоже очень хотела бы к вам записаться!Мой телефон 89851455000.АлинаОчень жду.
Алина
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение Алина »

здравствуйте!а как с вами можно связаться?тоже очень хочу заниматься!
Mademoiselle Veta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2011
Откуда: Москва
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение Mademoiselle Veta »

JBourne, очень хотелось бы заниматься! Раньше занималась худ. гимнастикой. потом ушла в черлидинг, был перерыв года полтора из-за травмы, сейчас хочу продолжить. Как с Вами связаться?
Аватара пользователя
николь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.03.2011
Re: Художественная гимнастика для взрослых

Сообщение николь »

я бы с Питера бы к вам ездила)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Художественная гимнастика - секция для взрослых!
    2 Ответы
    4642 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Художественная гимнастика
    Гость » » в форуме Все о гимнастике
    0 Ответы
    19443 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Художественная гимнастика в Балашихе
    Vala » » в форуме Художественная гимнастика
    4 Ответы
    5995 Просмотры
    Последнее сообщение masiksolnce
  • Секции в Ростове-на-Дону для взрослых.
    Nadya_ku » » в форуме Спортивная гимнастика
    0 Ответы
    3637 Просмотры
    Последнее сообщение Nadya_ku
  • Ищу занятия по художественной гимнастике для взрослых с выступлением!
    Linochka » » в форуме Художественная гимнастика
    0 Ответы
    3761 Просмотры
    Последнее сообщение Linochka