Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
arno
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.12.2010
 Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение arno »

у нас спорт класс и не каких проблем.
Реклама
Аватара пользователя
Екатерина Гареева
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.12.2010
 Re: Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение Екатерина Гареева »

Никак. Мы уроки делаем в машине, пока едим на тренировку. А тренера вообще говорят," какая школа, гимнастика на первом месте!!!"
Аватара пользователя
Gloria
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение Gloria »

Я думаю, все тренера в этом вопросе солидарны. Гимнастика на первом плане, а школа даже не на втором.....
Аватара пользователя
Winter
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.01.2011
 Re: Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение Winter »

В прошлом году дочка на тренировке сломала палец и целый месяц сидела дома. Когда ходила на тренировки в школе училась на отлично (3 класс), а потом расслабилась и вышла ударницей с двумя 4. Я думаю, занятия художественной гимнастикой, ну и вообще спортом, очень дисциплинирует.  Уже есть свой распорядок дня и она сама распределяет своё время и всё успевает. Тренеруемся мы каждый день по 3.5 часа, кроме воскресенья и к репетитору ещё ходим 2 раза в неделю. Устаём, но если очень хочется можно совмещать всё и с пользой.
Аватара пользователя
Jolanda
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.02.2011
 Re: Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение Jolanda »

Я сама занималась гимнастикой, выполнила мастера спорта, и мне не мешала закончить гимназию очень хорошо и институт с красным дипломом. Сейчас доча занимается, пока все успеваем. Гимнастика очень стимулирует хорошо учиться.
Маруся
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.06.2018
 Re: Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение Маруся »

Гимнастика дисциплинирует, это точно! но ставить ее во главе всего? что за бред!
карьера гимнастки дай бог до 25 а дальше что?
если вы не попали в сборную в возрасте 10-14 лет, то учитесь спокойно!
Спасибо школам, которые открывают во своих стенах дополнительную секцию по художественной гимнастике, и никуда ездить не надо!
veran
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.04.2019
 Re: Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение veran »

:muza: это неверный слоган "гимнастика на первом месте, а учеба не нужна", призывы пожертвовать учебой в школе не от большого ума тренера, надо сказать... делайте вывод.
получение образования среднего, высшего должно быть на первом месте. всегда.
кому нужна гимнастка, которая ни суп сварить, ни прибрать дом, что ни слово написать, то ошибка "карова", например
нууу, первое время ее за фигуру муж потерпит,
а потом издеваться начнет, тк
она, эта гимнастка ноль без палочки
а если женщина не самостоятельна, не способна заработать, мужики наглеют и гнобят таких! женщина теряет самоуважение, ломается, это и в 30 и в 40 может наступить, а дальше жизни нет, есть проживание , мучительное до боли

может есть редкие исключения, но это если она массаж каждое утро делает или суп варит вкусный

девочки, может резко, но! это на самом деле так!
Гость
 Re: Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение Гость »

Если ваш ребёнок учится со второй смены можно уроки делать рано утром Ну а вечером ходить на гимнастику
Гость
 Re: Как совместить художественную гимнастику с общеобразовательной школой...???

Сообщение Гость »

Я очень рада что моя дочка ходит на гимнастику и мы все успеваем
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение