РастяжкиХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Гость
Re: Растяжки

Сообщение Гость »

:chelo: фууууух
Супер алина
Re: Растяжки

Сообщение Супер алина »

:wink: у меня танцы два раза в неделю и меня там тоже тянут на всех тренировках всех тянут
Супер Алина
Re: Растяжки

Сообщение Супер Алина »

sracwserv:Я после тренировки всегда иду в теплый душ. Мне хорошо снимает напряжение. И, обязательно, день (а иногда и два) делаю перерыв между тренировками.
понятно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение