Художественная гимнастикакакой рост и вес должен быть у гимнастки

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Здравствуй анорексия и проблемы со здоровьем! :chelo:

Реклама
Алима

Сообщение Алима »

До анорексии очень далеко. Лично мне. Потому что приходя домой на каникулы я могу набрать 300 граммов! Шоколад, печенье, мармелад! Очень вредно и вкусно. Запретный плод складок! :)

Даша

Сообщение Даша »

Алима, печенье( да и вообще хлебабулачные изделия) гимнасткам ЗАПРЕЩЕНЫ! Шоколад только горький в небольших количествах, мармелад нежелателен, можно натуральный. Не ешь сладости, у тебя идеальная фигура, не порти её.

Аня

Сообщение Аня »

Мой рост 170,вес 38.200,мне 16лет.Тренировки 6 дней в неделю по 6часов,в каникулы 12ч.Кушаю утром чай зелёный и 2ложки творога,в обед фрукт любой кроме банана и кефир.3 дня в месяц пью только воду с лимоном.Жира у меня нет,только мышцы на косточках.Летом ездием в спортивный лагерь.Там худею до 33-35, это полезно и заколяет меня.Хочу после школы пойти в универ на тренера.И мои гимнасточки тоже будут изящными тростинками.в лагере все строго трения по 12-16часов в день,по средам адовый день трения начинается в 04.00,в обычный день в 07.00 .свободное время с 19-23,и то не всегда часто в спорт зал загоняют.Многие ноют ,что жрать хотят,а сами жирухи по 42кг и ростом 165-170.Убегали за забор искать магазин,а их поймали и в наказание не кормили 3дня.Питание в лагере :2фрукта,кефир. И так 2месяца. Закалка отличная,а голодной быть полезно.А они даже траву жрут и жевоты болят потом.Я однажды в обморок грохнулась на Трене от голода,и не только я,падают почти каждый день.Но это школа выживания.

Гость

Сообщение Гость »

какой вес должен быть при росте 132?????

Гость

Сообщение Гость »

Что-то я начиталась и в шоке :sorry: моей дочери 10, рост 137, вес 28. Суля по тому, что здесь пишут она просто жирдяй ((( а в классе самая худая... гимнастикой занимается с 5 лет, тренеры голодом сорт не заставляют

Сэсэг

Сообщение Сэсэг »

А мне 13 лет. Я очень маленького роста всего 144 см., а вес огромный! 28 кг. Чувствую себя жирухой! Ничего не ем. Ну как бы ем. Но мало. Утром два стакана зелёного чая( от него худеют), в обед две ст. л. творога или сладкий чай ( чаще всего), на ужин кружка зелёного чая. Но творог редко ем! В нем белка много, он как мясо. От мяса толстеют, его нельзя есть!

Julia-B
Всего сообщений: 1

Сообщение Julia-B »

Света: Учусь в школе олимпийского резерва.мы учимся как в обычной школе,после чего тренируемся.домой только на каникулах,а так тут живем.подъем в 6.00 ,6.20-8.20 утренняя тренировка,8.30-13.40 уроки,14.00-17.00 тренировка,17.00-17.15 перерыв,17.15-20.30 тренировка,20.30 -22.30 свободное время.в субботу и воскресенье тренируемся с 7.00-20.30. Все время голодные,не кормят нас! Кефир и яблоко вот и все что нам выдают на весь день.бывает каша геркулесовая на воде без соли и сахара.например питание на той недели:пн-салат из капусты с яблоком,вт-геркулесоваякаша,ср-кефир,чт-овощи,пт-кефирчик,сб и вс -геркулес. Эту всю неделю сказали что будем на кефире сидеть.нам не впервой бывало месяц на яблоках или огурцах сидели. Очень хочу жрать,а нам не дают.скорее бы домой на каникулы. Рост мой 176,вес 38кг ,16лет. Дома тоже особо нельзя вес набирать, а то на месяц без еды посадят (наказывают нас так за лишний вес)
Здравствуйте, а где такие школы с проживанием есть? Они государственные или частные платные?

Дарима

Сообщение Дарима »

А вот мне 16. Рост 142, вес 25.100. Очень низкорослая, зато ножки длинные. Меня тренер часто ругает за рост, но я терплю. Меня единственную на голод не садят, могу раз в неделю кусочек мяса(50гр.)съесть. Я не помню когда в последний раз ела сладости! И горжусь этим!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…