какой рост и вес должен быть у гимнасткиХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Гость: 09 ноя 2018, 14:43во
По таблице из интернета 37кг надо быть.А по моей которую у нас применяют 35кг.Но зависит от возраста.По моей таблице норма для 13-15лет.
Реклама
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Вобщето я не верю так питаться невозможно вы давно уже здохли. Вот я гимнастка рост 155 вес 37кг и норм. На завтрак ем 2 вареных яйца или кашу гречневую или творог и всегда запиваю какао. Н
На обед всегда ем суп с отварной курицей запиваю зеленым чаем. На ужин овсянку либо салат с хлебом только не сильно калорийный.ну конечно же в течение дня ем фрукты. Вот мой рацион питания а то что вы пишите что едите только огурцы и т. Д.это нереально организму то нужна энергия а где он ее возьмет? В еде конечно!!
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

170 40кг 15 лет. Худеть надо в ногах .Ляшки толстые.Как их уменьшить не знаю. Посоветуйте
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Мне 13 рост 160 вес 47
Нужно худеть или нет
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Вспомните интервью Ляйсан утяшевой.Винер ее кормила так:утром чай зелёный с 1киви и маленьким кусочком сыра,в обед куриный бульон 50/50 разбавленный водой и кусочек черного хлеба,вечером йогурт маленький или сок. Из сладкого иногда 1долька шоколада. А ещё при таком питании были разгрузочные дни. Конечно это не нормально.
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Можете мне ответить пожалуйста? :( Если я при росте 145см вешу 35 это хорошо или много? :wink:
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Я неочень худая но борюсь с этим мой рост 134 см а вес на данный момент 25 а должен быть 23 я недавно поправилась до этого я была в норме сейчас опять буду худеть :( :oops:
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Я оказывается мало вешу даже для гимнастики
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение