какой рост и вес должен быть у гимнасткиХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Я хочу пойти на гимнастику мне 8 лет , рост 140 см , вес 29 кг возьмут
Реклама
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Я гимнастка уже занимаюсь 9 лет.Мне 12лет вешу 26.900кг
АлинаВотина
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение АлинаВотина »

16 лет,168 40кг. Ем 2 раза в день,на завтрак яйцо и чай с лимоном,обед овощи на пару или салат фруктовый или овощной и кружка воды с лимоном и все.,раз в неделю творог или бульон на обед.Перекусов нет.На сборах в спорт лагере геде мы лето проводим кормят утром 1 йогурт и чай,в обед морская капуста совсем чуть чуть примерно 2 столовых ложки.И так 2 недели.Потом 2 недели в обед творог.Потом 2 нед в обед 1яйцо.Потом 2 недели на обед салат огурцы и помидоры.Последние 2 недели в обед яблоко или апельсин.Ужина никогда нет.Тренировка 12-16 ч.Я привыкла.2 года назад тренерша пугала нас,что первую неделю или даже три вообще на голоде будем тренироваться,но так и не сделала,а в это лето говорит уже пора уже по 16 лет нам самое то.Страшно стало.Может опять отложит или шутка.Я же сдохну там(
гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение гость »

Девочки, мне вас так жалко.К дочке подружка в гости приходит,пыталась накормить обедом суп и макароны с курочкой.Моя поела ,а девочка та чай пила зелёный и сказала ест только кашу на воде утром.А летом только салат овощной .Худющая жуть.Тренер держет их в чёрном теле.Терпения вам и успехов!
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

164рост ,вес 35 -38кг ,мне 14. Больше 40 никто не весит в 14-15 лет. Год назад похудела до 31.300 ,но на тренировках плохо становилось пришлось кушать побольше и набрать,но мне нравилось моё тело в таком худом виде.
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

У нас на тренировке девочка 2005 года весит 25 кг!
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Рост 159 14 лет 33кг кушаю 400ккл в день
Анечка
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Анечка »

Мне 13, рост 164 и вешу я 35. Тренер сказала подхудеть на 1 кг.
Гость
 Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость »

Аня,я в 13 -14 лет весила 31 ,а рост почти как твой был 165. Иногда худела до 30кг.В 15 лет уже разрешила тренер набрать до 33кг.Сейчас 16 лет мне норма 34-35кг я так и вешу. А ты худей!Кушай овощи и пей чай зелёный .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение