А какой у вас разряд? ⇐ Спортивная гимнастика
-
Журналист
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.01.2011
-
Сергеев
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08.12.2010
Re: А какой у вас разряд?
МСМК с 1979 года. Выполнила на Международном турнире "Дружба" был такой в советские времена.
-
All888
- Наблюдатель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.12.2010
-
Serg[at]Nimax
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.02.2011
-
roman-udachab
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 25.12.2010
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия