А какой у вас разряд?Спортивная гимнастика

Все о спортивной гимнастике.
Аватара пользователя
antey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение antey »

ЗМС Республики Беларусь. 2001
Аватара пользователя
АндрейК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение АндрейК »

мс
Аватара пользователя
Atlanto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение Atlanto »

МС
Аватара пользователя
warring
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение warring »

мастер спорта СССР  -как  давно это было  ;-) :-D
Аватара пользователя
Olegman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение Olegman »

мсмк ссср
Аватара пользователя
домовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.12.2010
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение домовой »

МС России
Аватара пользователя
autorus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.11.2010
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение autorus »

МС СССР выполнила в 13 лет а присвоили в 14, почему то тренера сказали что мастера можно только с 14 лет получать , а было это событие в1988 году. :-$
Аватара пользователя
Клиент_Serv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение Клиент_Serv »

МС!!!
Аватара пользователя
zooz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение zooz »

мс ссср
Аватара пользователя
ivan-petrulkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.12.2010
Re: А какой у вас разряд?

Сообщение ivan-petrulkin »

МС 96г.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение