Моя историяХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Гость
 Re: Моя история

Сообщение Гость »

я где-то с шести лет занималась потом бросила пять лет не ходила а сейчас мне 14 и я вернулась в гимнастику
Реклама
Аватара пользователя
Jupepsype
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.03.2011
 Re: Моя история

Сообщение Jupepsype »

Я еще ходила в садик и нам принесли обьявление что набирается группа ну я и решила пойти. Мне там очень нравилось
Аватара пользователя
Mehieddin
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.03.2011
 Re: Моя история

Сообщение Mehieddin »

Занимаюсь с 8 лет! Но до это с 4 лет ходила на танцы"ТРИ Т", а потом год в спортивную!!!!!!!Закончила со 2 взрослым разрядом!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MockeR
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.12.2010
 Re: Моя история

Сообщение MockeR »

тренируюсь с 5 лет)в этом году исполнится 15)выполнила КМС, с марта месяца буду выполнять МС)на данный момент тренируюсь и в личном и в групповом упражнении))
Аватара пользователя
Chynna
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: Моя история

Сообщение Chynna »

Везет вам, девочки. В моем детстве таких кружков в моем городе не было(( Сейчас конечно есть, но я уже "старушка", мне 19. Так что просто тянусь дома)))
Аватара пользователя
Домитилла
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Моя история

Сообщение Домитилла »

я пошла с 3-ёх лет,в этом году бросила...и сейчас опять записалась,но выступать больше не буду,у меня травма бедра,но мне разрешили пойти,и просто заниматься для себя,могу ставить номера детям.мне 12 лет...мне просто еще не нужны лишние переживания
Гость
 Re: Моя история

Сообщение Гость »

Я пошла в 12 лет. В детстве не хотела, часто болела. а сейчас хожу с удовольствием, догоняю других, правда не медленно, а через "не могу".
Аватара пользователя
евгенииуссс
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 09.12.2010
 Re: Моя история

Сообщение евгенииуссс »

я пошла на гимнастику поздно-в 9лет!но меня взяли с удовольствием потому что у меня была замечательная гибкость и растяжка!через 9месяцев я заняла 3место среди девченок,которые занимались уже 6лет!!мне много дала природа,но не только это помогло добиться мне многих успехов!мне очень нравится этот вид спорта,я ставила перед собой цели и пыталась усовершенствовать себя!..но в 13лет мне врачи категорически запретили заниматься спортом!у меня опущена почка и НРС!это был удар ниже пояса!потом было долгих 3месяца слез!сейчас мне 16,я до сих пор хотела бы заниматься гимнастикой,но увы...я регулярно смотрю кубок Дерюгиной,вспоминаю свои тренировки,соревнования,девченок,тренера со слезами на глазах...видимо не судьба..
Аватара пользователя
varlamovdenis
Участник
Участник
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 29.11.2010
 Re: Моя история

Сообщение varlamovdenis »

занимаюсь с 7 лет. когда я пришла группа только объявила набор поэтому меня взяли с радостью. пришла совсем без данных. сначала у нас проводили только показательные номера. первые соревнование (и то школьные) прошли совсем недавно (в конце июня прошлого года). в моей возрастной группе соревновалось только 3 девочки. когда я выступала с обручем он вылетил за площадку и сразу меня это превело к 3-ему месту. потом осенью поехала на международный турнир "золотые листья". естесственно я о призовом месте даже не мечтала, а когда я спросила тренера зачем поехали она отвеитила "чтобы вы увидели и поняли как проходят такие большие соревнования". потом в декабре опять школьные соревнования. я заняла 2-ое место, но мне кажется мне подсуживали потому что у меня в этот день был день рождения. потом опять школьные соревнования прошли совсем недавно- 27 мая. там , как говорят я выступила "безупречно", только с мячом одна потеря. щё у нас в течении этого года была фотосессия нас фотографировали на банер для рекламы нашей группы.сейчас выступаю с мячом,скакалкой, обручем, БП. тренируюсь со всеми предметами. тренируюсь, растягиваюсь с удовольствием. у тренеры добрые. бросать не хочу.
Аватара пользователя
NFire
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Моя история

Сообщение NFire »

У меня сестру пригласили на гимнастику когда ей 5 лет было, а я маму упросила чтобы она меня тоже записала мне тогда было11 лет и меня ВЗЯЛИ! в таком возрасте и без растяжки! я занималась 3 года ездила на соревнования даже как то место призовое заняла) .... а потом я повредила коленку и врачи мне навсегда запретили заниматься. мне так грустно было......ваще....((((((
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение