Cекции по эстетической гимнастикеХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Рита
Re: Cекции по эстетической гимнастике

Сообщение Рита »

эстетическая это как художественная но только без предмета выступают всегда.и по одному не выступают.там где-то 6 человек выступает.там главное синхронность.и там меньше нагрузка чем на х.г.но тоже тянут сильно.
Рита
Re: Cекции по эстетической гимнастике

Сообщение Рита »

я из воронежа и хожу туда.(это мой коммент выше который)
Аватара пользователя
varlamovdenis
Участник
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.11.2010
Re: Cекции по эстетической гимнастике

Сообщение varlamovdenis »

мне не надо
Аватара пользователя
Продажная морда
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2010
Re: Cекции по эстетической гимнастике

Сообщение Продажная морда »

у нас в группе тренер тренирует две группы эстетику и художественную
Аватара пользователя
Продажная морда
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.12.2010
Re: Cекции по эстетической гимнастике

Сообщение Продажная морда »

это почти тоже самое
Аватара пользователя
brose
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.02.2011
Re: Cекции по эстетической гимнастике

Сообщение brose »

Ольга Piter Art Китаева - в Лесгафта точно есть
Наталия
Re: Cекции по эстетической гимнастике

Сообщение Наталия »

Здравствуйте. Если еще есть набор, то напишите пож-та информацию на почту о стоимости и расписании Ваших занятий. circensis@yandex.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение