гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику?Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
varlamovdenis
Участник
Участник
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 29.11.2010
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику?

Сообщение varlamovdenis »

я занимаюсь в частной группе. меня взяли в 7лет соршенно без данных. насчёт спортшкол не знаю
Реклама
Аватара пользователя
doc.SERG
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.11.2010
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику?

Сообщение doc.SERG »

У меня дочи попали в школу олимпийского резерва на нормальных основаниях, т.к. брали всех, кому 4-5 лет. Тренер сказала, что полненьким это вполне полезно, т.к. жир скорее всего будет уходить. У старшей все казалось сложно, но сдала таки на 1 юношеский, спасибо тренеру Марине Николаевне Живатковой, которая в нас верила!Сходите к другому тренеру и все будет ОК!
Аватара пользователя
Автор темы
blackbear
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 26.11.2010
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику?

Сообщение blackbear »

теперь уже моей 11 лет.поздно идти
Гость
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в

Сообщение Гость »

у меня маленькая дочка и пухленькая..как в зал зашла 4 года и говорит я всё могу и шпагат и колечко.очень гибкая..но маленькая...маленькой можно..главное диета
гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику? - DSCF1166.JPG
гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику? - DSCF1166.JPG (101.7 КБ) 10614 просмотров
Красотка
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в

Сообщение Красотка »

Например в Милосердие и Порядок(у нас в городе есть) есть группа с 11 лет и там бесплатно!!! :wink:
Гость
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в

Сообщение Гость »

Скажите пожалуйста если я очеень сильно хочу на гимнастику мне 11 я не гибкая но я буду стараться это моя мечта я оооочень этого хочу меня могут взять? У меня есть очень большое желание заниматься спортом ! :) :) :) :) :)
Гость
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику?

Сообщение Гость »

Вот не знаю,повели племянницу в 14 лет (она бросила ранее) сказали нет не возьмут
Гость
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику?

Сообщение Гость »

Скажите ,пожалуйста, возьмут ли в 11 лет на художественную гимнастику. Садиться на шпагаты умею и на мостик вставать умею. Занималась синхронным плаванием.
Гость
 Re: гимнастки скажите по каким критериям отбирают девочек в художественную гимнастику?

Сообщение Гость »

:) А дадут какой нибудь место за два вида?Если один хорошо станцуешь , другой не очень?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение