Гибкость и растяжка))гимнасточки, напишите мне, пожалуйстаХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
гимнасткааа
 Re: Гибкость и растяжка))гимнасточки, напишите мне, пожалуйс

Сообщение гимнасткааа »

Нужно как можно больше времени уделять растяжке. Сядь в шпагат и сиди... долго-долго. Я сама плохо на левую сажусь, так когда телевизор смотрю, то только в шпагате.
Реклама
Baulder
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
 Re: Гибкость и растяжка))гимнасточки, напишите мне, пожалуйста

Сообщение Baulder »

Олесь, сейчас с ленью покончено, правый шпагат хороший, левый страдает, а спина средняя)
Baulder
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10

Сообщение Baulder »

сначала стойки на груди просто с вытянутыми ногами ноги ставьте на голову потом на пол.хвост в стойке притягивайте к голове.потом вытягиваю в стойке одну ногу на пол потом вторую.потом махи в кошке по 10 на каждую ногу с согнутой и прямой ногой.потом перекаты через стойку на груди и по 3 счета задерживайтесь в наклоне назад на полу и в мосте как бы без рук.потом махи у опоры
Андрон
Всего сообщений: 1

Сообщение Андрон »

Девочки читаю ваши советы и прям радуюсь! Я вот всегда мечтала занимать гимнастикой и вот начала тянуться по вашим советам!)) Спасибо вам! хорошо бы конечно преподавателя себе, но кто же станет со взрослой мучаться((.
hantenbain
Всего сообщений: 3

Сообщение hantenbain »

Девчонки!Мне тоже нужен ваш совет!У меня правая нога отлично растянута и правый богин спины тоже,а вот с левым всё плохо(Больно и с возрастом всё тяжелее...помогите пожалуйста вернуть прекрасную эластичность спины и растянуть левую ногу!Очень жду ваших советов!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…