кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
artmassive
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.12.2010
Re: кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?

Сообщение artmassive »

она мне нравится я ушла изза переезда в другой город
Аватара пользователя
September_Girl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.12.2010
Re: кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?

Сообщение September_Girl »

мне безумно нравится наблюдать за безграничными возможностями человеческого тела, за полным владением каждой его частичкой и за гармонией во время исполнения тех или иных элементов:)
Аватара пользователя
tp123
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.12.2010
Re: кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?

Сообщение tp123 »

Мне очень нравяться все эти прыжки, прогибы, но я бы тоже хотела но мне мама говорит что меня не возьмут((
Аватара пользователя
aur
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.12.2010
Re: кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?

Сообщение aur »

Анюточка Козлова, точнее и не скажешь. Поддерживаю.
Аватара пользователя
go2be
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.12.2010
Re: кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?

Сообщение go2be »

очень красиво!! просто само воплощение женственности, грации...
Аватара пользователя
moscow-rest.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.12.2010
Re: кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?

Сообщение moscow-rest.info »

мне нравится потому что я я занимаюсь акробатикой и мне очень гимнастика но это не мое у меня гибкость плохая а так бы я по ходила
Аватара пользователя
Aspid2
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.12.2010
Re: кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?

Сообщение Aspid2 »

в детстве занималась, сейчас в цирковой студии гимнастка. так, что это мне близко.
Аватара пользователя
Виктор Колюжный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: кто не ходит на худож. гимнастику, почему она вам нрав.?

Сообщение Виктор Колюжный »

Мне нравится худ гимнастика я не знаю почему я хочу заниматся гимнастикой
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фотосъёмка всех участниц на ваших сорев-х по худож. гимн-ке
    Fotomig33 » » в форуме Все о гимнастике
    3 Ответы
    3739 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Что надо уметь делать, чтобы взяли на спортивную гимнастику?
    Настя » » в форуме Спортивная гимнастика
    1 Ответы
    3588 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous