какой предмет самый трудный?Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
АлександрАР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.12.2010
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение АлександрАР »

ХХХХММММММММ наврное ЛЕНТА((
Аватара пользователя
artkmv
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.12.2010
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение artkmv »

ЛЕНТА::*
Аватара пользователя
varlamovdenis
Участник
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.11.2010
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение varlamovdenis »

лента и булавы. мяч для меня совсем не сложный
Аватара пользователя
k1da
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение k1da »

А для меня булавы обузой были, я их просто боялась,а вот самый любимый предмет это Лента))за все время сколько я с ней выступала Узлов никогда Небыло)все всё время спрашивали почему у меня лента оч хорошо получается и никогда небывает узлов)
Аватара пользователя
schleicher
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.11.2010
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение schleicher »

Я очень не любила мяч, потому что он мог укатиться)))) а вообще хуже всего у меня было со скакалкой почему то..... зато в булавах я до сих пор ас))) даже на свадьбе их кидала )))
Аватара пользователя
rjobb
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.12.2010
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение rjobb »

LENTA!
Аватара пользователя
Oleg_Volkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение Oleg_Volkov »

Лента ! А мяч самый любимый )))
Аватара пользователя
wcat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.01.2011
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение wcat »

У меня мяч
Аватара пользователя
Ermali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение Ermali »

лента и булавы!
Аватара пользователя
WebPromo UA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.01.2011
Re: какой предмет самый трудный?

Сообщение WebPromo UA »

Булавы!Их две и они летают.хD
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение