в чем вы тренеруетесь в купальнике,леотарде или в футболке и шортах???Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
NFire
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.12.2010
Re: в чем вы тренеруетесь в купальнике,леотарде или в футболке и шортах???

Сообщение NFire »

а наша группа заказывала в Москве спец форму желтая футболочка,шорты и гетры=)
Аватара пользователя
blackbear
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.11.2010
Re: в чем вы тренеруетесь в купальнике,леотарде или в футболке и шортах???

Сообщение blackbear »

что такое леотарда?
Аватара пользователя
Автор темы
Julka25
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.11.2010
Re: в чем вы тренеруетесь в купальнике,леотарде или в футболке и шортах???

Сообщение Julka25 »

в ласинах не жарко???
Аватара пользователя
irina-051050
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2010
Re: в чем вы тренеруетесь в купальнике,леотарде или в футболке и шортах???

Сообщение irina-051050 »

Нет это те девушка гимнастка.Нет леотард-это купальник в основном для спортивной гимнастики,он из хорошо тянущийся ткани,без упки..Посмотрите фотографии в группе по спортивной гимнастике
Аватара пользователя
pseudo_jabir
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.12.2010
Re: в чем вы тренеруетесь в купальнике,леотарде или в футболке и шортах???

Сообщение pseudo_jabir »

Насчёт вида одежды может ошибаюсь.Но названа она в честь Jules Léotard-а (http://en.wikipedia.org/wiki/Jules_LГ©otard)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…