выворачиваются колениХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
Автор темы
Tolstopuz
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.11.2010
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Tolstopuz »

то есть это хорошо???___________________и ещё мне мальчики говорят что такие ноги красиво смотрятся, а девочки говорят что ужасно смотрится, типо ноги кривые...а на самом деле красиво или нет????
Реклама
Аватара пользователя
Мастер Йода
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 17.11.2010
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Мастер Йода »

ну простым девочкам может и не нравится , а девочкам-гимнастком нравится)))мальчикам тоже...
Аватара пользователя
Antaster
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.11.2010
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Antaster »

а мне нравятся такие ноги:)) и это оч красиво)девчонки, извиняюсь если этот вопрос уже где-то задвался, тем просто много:)как можно добиться такова? чтобы коленки вот так выгибались?:)
Аватара пользователя
Мария ФА
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.11.2010
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Мария ФА »

если слишком изгибаються..это не красивои обычные люди думают не то...и кто сказал что всем мальчикам это нравится??!неееет....многие думают что больные девушки и ноги кривыеи девушкам не нравится многимкороче на любителя
Аватара пользователя
Автор темы
Tolstopuz
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 17.11.2010
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Tolstopuz »

я ваааааще ни чё не поняла ( последний коммент.)мне лично нравятся свои ноги)))а девочки, может быть просто завидуют, т.к. у самих ноги кривые и полусогнутые...а с мальчиками с которыми я общаюсь говорят что красиво смотрится, сразу видно что спортсменка)))____________________________вот ещё вопрос какой:у мен правильно прогибаются ноги???просто както прогибаются: назад и в стороны...
Аватара пользователя
Dominika
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.12.2010
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Dominika »

знаете, ноги - они все-таки функциональны. Не чтобы сексуальные фантазии мальчикой удовлетворять, а чтобы ходить, танцевать и заниматься спортом. так что здоровые, сильные и развитые ноги - это красиво.
SlavaSM
 Re: выворачиваются колени

Сообщение SlavaSM »

Выгибающиеся ноги - это оч некрасиво! На мой вкус...
Гость
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Гость »

Очередной раз танцуя выворачиваю колени( боль адская..колени хрустят скрипят болят...не танцевать не могу..это мой хлеб, посоветуйте пожалуйста..что делать для таких хрупких коленей?
Гость
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Гость »

Что делать если после операции на бедре удалили кисту,и спустя два года колено начало выгибаться в обратную сторону и как бы нижние место колена упало на 15милимитров во внутрь теперь ощущение что ниже колена впадина, на рентгене нечего не увидели кромки впадины.Скажыте пожалуйста что делать.
Kkk
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.04.2021
 Re: выворачиваются колени

Сообщение Kkk »

Здравствуйте, увидела ваш комментарий про колени. Вы сказали что много знаете про травмы. Скажите пожалуйста это сильно страшно что мои колени выгибаются назад? У меня на Новый год от взмаха ногой произошёл оскольчатый перелом надколенника, с операцией, вся нагрузка соответственно шла на здоровое колено и теперь оно иногда щёлкает, ноет переодически, про больное я вообще молчу. Это нормально что со здоровым так, но оно все равно выгибается назад и больное тоже. Могла ли произойти травма из-за этой гиперсгмбаемости?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Колени голени
    veranda » » в форуме Вопросы здоровья
    2 Ответы
    1451 Просмотры
    Последнее сообщение petrovasv
  • Колени ноги и проч кости
    Patrice » » в форуме Вопросы здоровья
    10 Ответы
    2971 Просмотры
    Последнее сообщение masiksolnce
  • Хочу что бы колени выворачивались в другую сторону,как?
    sEoK » » в форуме Художественная гимнастика
    13 Ответы
    2340 Просмотры
    Последнее сообщение darya