Любимый предмет?Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
Margret
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.2011
Re: Любимый предмет?

Сообщение Margret »

обруч, потому что лучше всего получается да и музыка у меня на нем класная=)
Аватара пользователя
konkurs123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.01.2012
Re: Любимый предмет?

Сообщение konkurs123 »

лента!
Аватара пользователя
JOHNOZZY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.01.2012
Re: Любимый предмет?

Сообщение JOHNOZZY »

Булавы и лента=)
Аватара пользователя
Ольга79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.2012
Re: Любимый предмет?

Сообщение Ольга79 »

лента
Аватара пользователя
p1p1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.01.2012
Re: Любимый предмет?

Сообщение p1p1 »

чоооорт..(( зачем бросила?..теперь жалею,а любила мяч)
Аватара пользователя
ongaku
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.12.2010
Re: Любимый предмет?

Сообщение ongaku »

а я ленту обожжаю!!!
Аватара пользователя
judenet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2012
Re: Любимый предмет?

Сообщение judenet »

мяч=)))
Аватара пользователя
Zeon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.01.2012
Re: Любимый предмет?

Сообщение Zeon »

Больше всех МЯЧ!!! потом обруч,потом скакалка, булавы и последняя лента.
Аватара пользователя
tordesign
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.01.2012
Re: Любимый предмет?

Сообщение tordesign »

мяч и обруч
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение