Любимый предмет? ⇐ Художественная гимнастика
-
Asperspyday
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09.03.2012
-
Woorrysycle
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 14.02.2011
-
apeskareff
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.03.2012
-
sickhead
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.03.2012
-
interpaukh
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.03.2012
-
rtv-abc
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 19.11.2010
-
whitemagician
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.03.2012
Re: Любимый предмет?
все нравятся впринципи вот только когда булава в голову прилетит..... или палка в глаз так же как и скакалка...... а мя чик еще разок по башке и обруч сверху ...... тогда уже воооообще совсем ничего не нравится...... ну а так все норм!!!!!!!!!!!!!!!:))))))
-
Вилен
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.01.2011
-
bliZZZ
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.04.2012
-
serrega
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 19.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2894 Просмотры
-
Последнее сообщение Маша
Мобильная версия![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)