за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
Mis.Marias
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.12.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Mis.Marias »

ахаха Мари 10
Реклама
Аватара пользователя
Antaster
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.11.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Antaster »

в 4 года села на все шпагты за две недели)) проходила 6 лет)и бросила,но потом очень очень пожалела...((
Аватара пользователя
Stepanov
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Stepanov »

Ксения, а почему бросили?Просто меня родители никуда не водили...вот теперь планы на своих детей строю..У Вас были успехи?
Аватара пользователя
Antaster
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.11.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Antaster »

да, успехи были, во многих соревнованиях участвовала...но что-то с тренером были не лады(( т.к. город у нас маленький ходить к другим было некуда(вот и я решила что свою дочку точно на гимнастику отдам=)
Аватара пользователя
Stepanov
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Stepanov »

Дааа(Жалко(Кстати, по опыту знакомых заметила, что отношения с тренером важны(Бывает, что сильный ребёнок с хорошими данными, а тренер не видит его.Тогда потенциал не раскроется(И наоборот(Бывает, что девочек без данных тянут * и в прямом смысле, и к вершине успеха*, а они болеть начинают из-за этого(
Аватара пользователя
Mis.Marias
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.12.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Mis.Marias »

Девчат, я сама лично тренируюсь у Винер, только бы вы знали чего стоило попасть к ней..нужно было доказать , что ты стоишь чего-то.поверьте, было очень тяжко.и тренера попадались бездарные, и наоборот, а тебе просто считали отстоем..короче как говорил мой первый наставник "Любой труд вознаграждается"
Аватара пользователя
Mis.Marias
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.12.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Mis.Marias »

нужно верить в себя, и всё получится!
Аватара пользователя
Antaster
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.11.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Antaster »

до какого-то времени я была любимицей тренера, а потом как-то стало всё иначе(( я даже не понимала почему( у меня вроде не плохие данные были...но так получилось:(девчонки я с вами полностью согласна) если тренер не обращает на тебя внимания у тебя и получатся всё будет хуже чем у всех( канешно отношения играют очень важную роль...Alina повезло тебе) как бы я сейчас хотела заниматься( да ещё и у такого тренера:)
Аватара пользователя
Mis.Marias
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.12.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Mis.Marias »

повезло?! Понимаешь, Ксюш, пройти через упреки,унижения со стороны всяких тётек , это не просто. и соперницы,это по телевизору в интерьвью показывают,что всё так гладко и замечательно,а на самом деле такое творится..короче что мне вам рассказывать,вы и так все знаете...
Аватара пользователя
Stepanov
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: за сколько вы сели на шпагаты и какие подпишите?

Сообщение Stepanov »

Это точно(У меня был небольшой опыт "бальных танцев" в детстве-всем, кроме нас с подружкой, дали пару, чтоб они могли в соревнованиях участвовать..Говорил, что нет данных..Просто со всеми родители ходили, подходили к тренеру, спрашивали..А ещё был 1 мальчик, классно танцевал, а тренер его в подготовительной группе оставлял 3 раза подряд и кричал каждое занятие..Это я к чему..Сейчас меня много где хвалят, а университетский препод физ.культуры уверена, что я из ХГ пришла..
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение