Чё делать то??? ⇐ Спортивная гимнастика
-
stasgol
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19.11.2010
-
wra
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.12.2010
-
poliaroli
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13.12.2010
Re: Чё делать то???
каждый день сиди по 50, 80, 100 счётов, и через неделю с полу сядешь, если каждый день будешь растягиваться! потом когда сполу села продолжаю набирать высоту потом уж как ты решишь....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3517 Просмотры
-
Последнее сообщение далила
Мобильная версия