Сальто назад без умения мостика не реал?Спортивная акробатика

Все о спортивной акробатике.
Аватара пользователя
zaq-zaq
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2012
Re: Сальто назад без умения мостика не реал?

Сообщение zaq-zaq »

я ни разу на мостик не вставал а фляк, бэк флип и бланш делаю уже давно, и причём бланш с ох..нным прогибом... так что никакой мостик ненужен...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Боковое сальто проблема
    Zenako » » в форуме Спортивная акробатика
    1 Ответы
    4117 Просмотры
    Последнее сообщение Zenako