Вредные привычки. Курение.Оздоровительная гимнастика

Оздоровительная гимнастика для всех возрастов
Аватара пользователя
ВИНИЛ
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение ВИНИЛ »

Еще раз повторюсь,это мой личный опыт, к Славянской гимнастике не имеющий никакого отношения)))Равно как к ней не имеют отношения прыжки со ступенек))
Реклама
Аватара пользователя
guka79
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение guka79 »

Алена... ну непонятно!!!! Вот просто все-все-все абсолютно непонятно... для меня набор слов.... А почему со ступенек не по славянски...????.виляю не хвостом, а просто задом... Ну представляю, что там хвост....Кстати полет получается намного дальше и приземление мягче...!!!!
Аватара пользователя
kolumbaz
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение kolumbaz »

от Андрей Медведь ЛукашинЕсть версия, что добровольное угнетение органов дыхания есть следствие чувства вины. Но обнаружить это пересмотром своей биографии не удастсяИнтересная точка зрения.Сам бросал из-за чрезмерной зависимости,2 пачки в день.Не курил три года,отвращение пропало и закурил постепенно вновь.Что бы бросить курить,нужна мотивация,тут вы правы.Воли не достаточно,ведь мне курить нравится...
Аватара пользователя
Ольга
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение Ольга »

Поделюсь своим опытом.Курил с 5го класса и до 1го курса второго ВУЗ-а. Появилась серьезная мотивация бросить, потому способ был, как я тогда по ошибке считал, радикальным - книги, которые используют нлп. Из всех прочитанных, помог небезызвестный Аллан Карр "Легкий способ бросить курить". Не курил 2 с хвостиком года, но все же дав слабину в тяжелой ситуации, закурил. Тогда организм был очень чистым, я практиковал вегетарианство, никакого алкоголя, тело было в порядке. Тяжелейший удар по энергетике после первой выкуренной сигареты, как воду из губки выжали. Тяга появилась тут же, причем воля куда-то вообще за шкаф закатилась :)Тогда как раз изучал механизмы взаимодействия человека и энерго-информационных сущностей (элементалов, эгрегоров и пр.). Вот что могу заключить и что будет полезно для бросающих впервые и во второй раз. -Когда бросаешь первый раз, бросаешь по сути не осознанно, не изучив всех изъянов и не зная всех лазеек, через которые тебя цепляет. Потому, винить себя не стоит, если якобы "дали слабину", это просто значит, что ты в процессе набора недостающего опыта, что ты еще не готов трезво и бесстрастно посмотреть на явление курения, на его последствия и последствия отношений с этим явлением. Все в порядке, при наборе некой "критической массы опыта", сознание автоматом подмечает те лазейки, те слабинки-автоматизмы, которые производят "срывы" покурить. - На первый взгляд, когда садишься на систему второй раз, то "спрыгнуть" представляется чрезвычайно трудно. Смесь отчаяния и самобичевание здесь основные загвоздки. Спокойное неосуждение себя, принятие случившегося и происходящего, залог понимания того, как избавится навсегда. - Собственно, если обобщить, то понимается, что зреть нужно в корень, в экзистенциальные причины. Созвучно написанному выше Аленой, закурить человека "заставляет" неосознанный страх, неумение управлять своими состояниями, а собственно отсутствие интереса к самопознанию, а когда нет интереса есть скука, а скуку обычно закуривают сигареткой. Наверное еще из древности пришло, что курить самокрут или сигарету, это тождественно сосанию пальца у Дьявола. Очень уж по душе таково высказывание. Когда не развиваешься, то сигареты, алкоголь и прочая бесовщина, это отличный способ Князя мира сего, с помощью своей иерархии, доставить тебе страданий, что бы ты их смаковал, пока не возникнет праведный гнев и побудка из морока стремится к Свету. Вот так вот. Из взрослых и проверенных способов отключить шнур эгрегора курения и по вычищать инородные мыслеформы, могу посоветовать следующее:Во-первых, на видео и в книгах Владислава Эдуардовича есть способ отключения от себя "намагниченых" мыслеформ, элементалов. Практиковать это нужно до того момента, когда сама по себе, естественно придет уверенность в том, что вы освободились. Ощущение ни с чем не спутать - ты уверен абсолютно, что ты свободен от курения на всю оставшеюся жизнь. Это применительно и ко всем остальным ВП.Либо же, можно совместить это с еще одной практикой, которая в ходе опытов как-то сама по себе получилась. Спланировать день (выходной, праздничный), таким образом, что бы свести все дела к минимуму, все энергозатраты. Разлечься в постели, на полу, в свободной, удобной позе, сначала на спине, потом как захочется. Условие одно - отключится от всех проблем и забот, полностью посвятить хотя бы часть дня отдыху тела, тотально все отпустить и расслабить. Дать себе без чувства долга и вины тотально отдохнуть, заснуть богатырским сном, забыв о том, что нужно что-то практиковать или сохранять бдительность и контроль. Если честно это делать, то проснетесь полны сил, не вставайте, если сразу начать вставать, то тут же растеряете эти силы.
Аватара пользователя
Ольга
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение Ольга »

Если лежать в неподвижности, то этот явно ощущаемый приток энергии распределится по всему телу. Желание курить будет некоторое время отсутствовать, а когда появится, то отвоеванная у эгрегора энергия поможет справится с провокацией. Что происходит во время такого тотального расслабления? Возникает пограничное трансовое состояние полусна, каким-то образом, на время, закрываются все дырки и отключаются все эгрегориальные шнуры. Это дает возможность ведогону хорошо восстановится, вся энергия направляется на это дело. Если есть серьезная мотивация, то этих практик будет достаточно, что бы научится взаимодействовать с явлением табакокурения и рефлекторно защищаться от всех уловок :) То бишь забыть про него и не вспоминать.
Аватара пользователя
Автор темы
teegeack
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение teegeack »

Целый трактат! Я не в курсе техник отрезания сущностей и эгрегоров.
Аватара пользователя
guka79
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение guka79 »

Мама дорогая... Отрезание....? А это как и от кого и что отрезают....? А сущность - это кто? Было весело.... а теперь уже стало страшно.....
Аватара пользователя
Ольга
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение Ольга »

Ольга, про сущностей можете у Анни Безант И Ледбитера почитать.
Аватара пользователя
guka79
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.11.2010
 Re: Вредные привычки. Курение.

Сообщение guka79 »

Попробую... если не страшилки... я их не очень жалую....):)!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…