Правильное дыханиеОздоровительная гимнастика

Оздоровительная гимнастика для всех возрастов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
furlong
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.11.2010
 Правильное дыхание

Сообщение furlong »

Скажите пожалуйста, Уважаемый Владислав, как правильно нужно дышать. Я изучил множество материалов по этой теме: дыхание по Бутейко, дыхание по Стрельниковой, Хатха йога, пранаяма, дыхание по системе Рябко, холотропное дыхание и многие другое. Пришел к выводу что правильное дыхание должно выполняться животом и низом живота, дыхание должно быть ритмичным и неглубоким - поверхностным. Но вопрос заключается вот в чем: во время вдоха живот должен втягиваться или надуваться и соответственно каким должен быть выдох? И вообще как правильно дышать, по вашему?И еще у меня есть один вопрос. Время от времени замечаю что у меня напрягается живот и область паха, как только я это замечаю - сразу же расслабляю указанные области, но через некоторое время напряжение появляется вновь. С чем это может быть связано и как это можно утранить?Заранее Спасибо, Николай.
Реклама
Аватара пользователя
blind
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.11.2010
 Re: Правильное дыхание

Сообщение blind »

Предоcтавляю уcлуги взлома электронной почты. Быcтро, оперативно, недорого. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Обращатьcя в ICQ - 3222237
Аватара пользователя
svytovit
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.11.2010
 Re: Правильное дыхание

Сообщение svytovit »

Предоставляю услуги взлома электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Обращаться в ICQ - 3222237
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…