Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???Уличная гимнастика

Гимнастика во дворе
Аватара пользователя
V_I_A
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение V_I_A »

Да-дана словах все умникискадуй хоть названия!
Реклама
Аватара пользователя
puvar
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение puvar »

я с телефона сижу ссылки вряд ли а названия элементов которые я делаю могу написать!выход на одну нижним хватом(средним,широким), выход на одну верхним хватом(узким,средним,широким),выход на две нижним хватом(узким,средним,широким),выход на две верхним хватом(узким,средним,широким),выход на две на ровные руки верхним хватом,выход на две на ровные руки,выход на две разнохватом,выход на две кристовиным хватом,выход на две нижним хватом с перехватом в верхний,выход из под перекладины,выход из под перекладины с поворотом на 180,замок верхним хватом,замок нижним хватом,замок обратным хватом,замок с разворотом на 180,360,замок нижним хватом в перехват верхним,замок с продевом ног в сед(ноги вместе,ноги врозь),замок в перешмыг,подьем переворотом,подьем переворотом из под перекладины,переворотом вперед,перешко,стульчик верхним хватом,стульчик нижним хватом,стульчик обратным хватом,полотенце,крабик 1,2,3,4 вида,червяк,испанский выход,испанский выход с разворотом на 180,испанский выход с разворотом на 360,офицерский выход,офицерский выход из под перекладины,солнышко верхним хватом,солнышко нижним хватом,луна,оборот на подколениях вперед ноги вместе,оборот на подколениях назад ноги вместе,оборот на подколениях вперед ноги врозь,оборот на подколениях назад ноги врозь,оборот на подколениях без рук назад,оборот углом вперед,оборот углом назад,оборот вне угла вперед,оборот вне угла назад,спичаг,штальдер(ноги врозь),эндо(ноги врозь),подьем переворотом не касаясь нижним хватом,склепка верхним хватом,склепка нижним хватом,склепка с выходом в стойку на руках,оборот в упоре вперед,оборот в упоре назад,перешмыг,оборот стоя вперед ноги вместе,оборот стоя назад ноги вместе,оборот стоя вперед ноги врозь,оборот стоя назад ноги врозь,оборот стоя вперед на ноги врозь с разворотом на 180 и оборот стоя назад,перешмыг в стойку на руках,ласточка вис сзади,подьем двумя назад ноги вместе,подьем двумя назад ноги врозь,подьем двумя вперед ноги месте,подьем махом вперед,поставить снять вперед ноги вместе,поставить снять вперед ноги врозь,поставить снять назад ноги вместе,поставить снять назад ноги врозь,царский выход,крокодил,свечка,склепка с перехватом и еще до черта элементов я знаю,но не все делаю!щас пытаясь выучить адлер(итальянские обороты) солнышко обратным хватом
Аватара пользователя
Antonio Vivaldi
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение Antonio Vivaldi »

Ты только вчера выучил эндо, а штальдера получается раньше?)Штальдер же намного слоднее...
Аватара пользователя
puvar
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение puvar »

да.нее штальдер легче,мне еще тяжело эндо делать,эндо получается у меня только с новых сил.а еще забыл пару элементовтопорик,топорик с разворотом на 180,топорик с одной ноги,гробик,гробик с разворотом на 180 и перехват за турник,сход в заднее сальто,сход без рук из упора спереди,склепка скресным хватом,склепка на одной руке,еще умею плечи из нижнего хвата выворачивать в обратный из обратного вкручивать в нижний и самое болючие это вкручивать плечи верхним хватом
Аватара пользователя
Antonio Vivaldi
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение Antonio Vivaldi »

Э меня на эндо блин спину страшно тянет, потом отхожу пол часа(((
Аватара пользователя
Автор темы
varrozans
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение varrozans »

Я всего етого не умею но если ти умееш например "замок" то так и нада писать!а не :замок верхним хватом,замок нижним хватом,замок обратным хватом,замок с разворотом на 180,360,замок нижним хватом в перехват верхним,замок с продевом ног в сед(ноги вместе,ноги врозь),А замок в першмиг ето уже комбинация!!!
Аватара пользователя
puvar
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение puvar »

да кстати у меня такой же прикол,щас потянул плечивой пояс,руки поднять не могу,крылья болят до ужаса, и на штальдере у меня такая же история,просто без разминки делаю а потом мучусь
Аватара пользователя
puvar
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение puvar »

Dima ▓▒▓ Rudэто все комбинации замка,но почему то считают их разными видами. помоему разным видом надо считать хват,а не дополнения
Аватара пользователя
puvar
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.11.2010
 Re: Когда вы начали тренироваться, и сколько елементов вы уже научились???

Сообщение puvar »

да и еще замок нижним,верхним и обратным хватом считаются разными по сложности исполнения,не каждый здравый человек может сделать замок с обратного хвата!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение