Хочу что бы колени выворачивались в другую сторону,как? ⇐ Художественная гимнастика
-
Автор темыsEoK
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.11.2010
-
PIPA
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 25.11.2010
Re: Хочу что бы колени выворачивались в другую сторону,как?
ДЛЯ ЭТОГО ПРИРОДНЫЕ ДАННЫЕ ПЛЮС РАТЯЖКА ПОДКАЛЕННЫХ СВЯЗОК))))СПЕЦИАЛЬННЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ!!!!СКИНУ В ЛИЧКУ!!!
-
Albino
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 26.11.2010
-
IGOR773
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Хочу что бы колени выворачивались в другую сторону,как?
и мне плиззз=) наверное проще сюда написать уже...XDD
-
tstalin_copyrait
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.11.2010
-
Erick
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.11.2010
-
padigok
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.11.2010
-
hostsid
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.11.2010
-
SMO-disciple
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27.11.2010
Re: Хочу что бы колени выворачивались в другую сторону,как?
просто тянуть подколенями мышцы..у меня сами псебе выгинаются
-
IGOR773
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Хочу что бы колени выворачивались в другую сторону,как?
так вот нас и интересует, как тянуть подколенные мышцы?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)