Ваша любимая гимнастка это...Все о гимнастике

Различные вопросы и обсуждения, касающиеся гимнастики
Аватара пользователя
Анна Бушуева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.10.2013
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение Анна Бушуева »

КАбаева и Чащева- Лучшие из лучших!!!
Аватара пользователя
nozhenko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.12.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение nozhenko »

Кабаева и Чащина!!!
Аватара пользователя
spolochi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение spolochi »

Я очень люблю Верочку Сесину!!! И Оля Капранова тоже ничего так.=)))
Аватара пользователя
vfikus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.01.2011
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение vfikus »

Бесссонова и Кабаева=)
Аватара пользователя
mexshik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.02.2011
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение mexshik »

БЕССОНОВА ЛУЧШАЯ!!!*
Аватара пользователя
СЕОИВАН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.02.2011
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение СЕОИВАН »

Больше всего голосов за Чащину!!!Полностью поддерживаю!!!Она самая лучшая, ей очень не повезло что она тренировалась и выступала в одни года с Кабаевой и была вспегда второй, а любой благоразумный человек скажет что Кабаева притянутая за уши Олимпийская чемпионка...
Аватара пользователя
СЕОИВАН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.02.2011
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение СЕОИВАН »

Бессонова тоже нравится за грацию, амплитуду движений, умение пользоваться площадкой, а не топтаться на одном месте, как много российских гимнасток...не в обиду, конечно..
Аватара пользователя
MNO
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.12.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение MNO »

несомненно Бессонова!!!!
Аватара пользователя
sheff26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.12.2013
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение sheff26 »

Конечно Лейсан!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуется гимнастка
    Александр » » в форуме Объявления и вакансии
    1 Ответы
    3259 Просмотры
    Последнее сообщение Александр