Ваша любимая гимнастка это... ⇐ Все о гимнастике
-
Анна Бушуева
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.10.2013
-
nozhenko
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 29.12.2010
-
spolochi
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: Ваша любимая гимнастка это...
Я очень люблю Верочку Сесину!!! И Оля Капранова тоже ничего так.=)))
-
vfikus
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20.01.2011
-
mexshik
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 24.02.2011
-
курага
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30.11.2010
-
СЕОИВАН
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26.02.2011
Re: Ваша любимая гимнастка это...
Больше всего голосов за Чащину!!!Полностью поддерживаю!!!Она самая лучшая, ей очень не повезло что она тренировалась и выступала в одни года с Кабаевой и была вспегда второй, а любой благоразумный человек скажет что Кабаева притянутая за уши Олимпийская чемпионка...
-
СЕОИВАН
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26.02.2011
Re: Ваша любимая гимнастка это...
Бессонова тоже нравится за грацию, амплитуду движений, умение пользоваться площадкой, а не топтаться на одном месте, как много российских гимнасток...не в обиду, конечно..
-
MNO
- Наблюдатель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10.12.2010
-
sheff26
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.12.2013
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3259 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
Мобильная версия