Ваша любимая гимнастка это... ⇐ Все о гимнастике
-
Автор темыivan-c
- Наблюдатель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 22.11.2010
-
ArtemNY
- Наблюдатель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 24.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...
Я поклонница Юлии Барсуковой!Это тот человек,который смог достичь непокоримой высоты,когда это было практически нереально!
-
Малахова
- Наблюдатель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 25.11.2010
-
regme
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...
Оля Голубева , я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!Ирина - ты СУПЕР!!!!!
-
Малахова
- Наблюдатель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 25.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...
а я смотрю,что и Людмила Зорина-талантливая гимнастка!)) успехов тебе!)))
-
Автор темыivan-c
- Наблюдатель

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...
Кстати, Людмила Зорина вполне претендует на это звание! Присоединяюсь...МОЛОДЕЦ)))
-
sitestudio
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 30.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...
я согласна, что Ира Чащина самая яркая звезда художественной гимнастики. Кабаева ни в какое сравнение не идет
-
Victoria
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 28.11.2010
-
Software1
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...
Из советских-КостинаИз бывших-ЧащинаСейчас-Канаева и ШпехтИз зарубежных-РаленковаАх, да, еще юниорка у болгарок сейчас прекрасная и наша Ермакова
-
nomkin
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.12.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...
а мне лично нравится Алина Кабаева! Она такая жизнерадостная! Чащина мне не нравится из личного общения. На последнем чемпионате Европы меня поразила Ляйсан Утяшева, которая выступила с прекрасным номером! Жаль, что она бросила большой спорт.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3257 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
Мобильная версия