Ваша любимая гимнастка это...Все о гимнастике

Различные вопросы и обсуждения, касающиеся гимнастики
Аватара пользователя
Автор темы
ivan-c
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2010
Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение ivan-c »

Мне лично нравится Ляйсан Утяшева)
Аватара пользователя
ArtemNY
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение ArtemNY »

Я поклонница Юлии Барсуковой!Это тот человек,который смог достичь непокоримой высоты,когда это было практически нереально!
Аватара пользователя
Малахова
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение Малахова »

самая лучшая,по моему мнению- Ира Чащина!!!!!!!!
Аватара пользователя
regme
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение regme »

Оля Голубева , я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!Ирина - ты СУПЕР!!!!!
Аватара пользователя
Малахова
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение Малахова »

а я смотрю,что и Людмила Зорина-талантливая гимнастка!)) успехов тебе!)))
Аватара пользователя
Автор темы
ivan-c
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение ivan-c »

Кстати, Людмила Зорина вполне претендует на это звание! Присоединяюсь...МОЛОДЕЦ)))
Аватара пользователя
sitestudio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение sitestudio »

я согласна, что Ира Чащина самая яркая звезда художественной гимнастики. Кабаева ни в какое сравнение не идет
Аватара пользователя
Victoria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение Victoria »

Чащина! Обожаю ее!)))
Аватара пользователя
Software1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.11.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение Software1 »

Из советских-КостинаИз бывших-ЧащинаСейчас-Канаева и ШпехтИз зарубежных-РаленковаАх, да, еще юниорка у болгарок сейчас прекрасная и наша Ермакова
Аватара пользователя
nomkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.12.2010
Re: Ваша любимая гимнастка это...

Сообщение nomkin »

а мне лично нравится Алина Кабаева! Она такая жизнерадостная! Чащина мне не нравится из личного общения. На последнем чемпионате Европы меня поразила Ляйсан Утяшева, которая выступила с прекрасным номером! Жаль, что она бросила большой спорт.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуется гимнастка
    Александр » » в форуме Объявления и вакансии
    1 Ответы
    3257 Просмотры
    Последнее сообщение Александр