Спортивная гимнастикаприкольные истории,падения на тренировках!

Все о спортивной гимнастике.
gasparch
Всего сообщений: 3
 Re: прикольные истории,падения на тренировках!

Сообщение gasparch »

я на перекладине ТКАЧЁВА делал не взялся и на живот пиз*ец как больно было!!

Реклама
Seifi
Всего сообщений: 4

Сообщение Seifi »

когда впервые начинал тренироваться , делал подъём переворот и получилось так что титьку закрутило , сосок долго болел ХДХДХД а так часто летаю

des7

Сообщение des7 »

Лет в 8. На брусья запрыгиваю, рука слетает, и железную стойку между ног... все ржали, а мне больно было))))

des7

Сообщение des7 »

Трёху на палке делал, на бошку встал и подбородком в грудину... ЖЕСТЬ!!! 3 недели на кольца залезть не мог.

robobee
Всего сообщений: 1

Сообщение robobee »

Любитель экстрима на велике. Зима, 14 февраля - день Валентина как шяс помню,еду с работы, колектив -двенадцать девушек и я один пацан, всетаки праздник, принял на душу, еду домой, снега сантимера три, ресую кольца по асфальте в занос, смотрю приличная кучя песка возле дороги, о думаю, трамплин, шяс сделаю заднее сальто на велике на 360, набрал маху на сколько передачь хватило, взлетаююю.... как будто время замедлило ход..., чувствую оборот, вижу небооо..., потом смотрю, резко земля прямо в лиццо хрясь, и велик сверху в добавку. Градусов 90 не докрутил. Поверьте- ощютил все превосходство земного притяжения. Сам себе не поверил-бы, еслибы не свидетели, жаль не снимали...

Русская Елка

Сообщение Русская Елка »

Делал на брусьях переход и тупо промахнулся рукой! незабываемое ощущение когда жердь между ног:):):)

ThasIE
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26

Сообщение ThasIE »

мы как-то по приколу сняли: бежим типа хотим сделать переднее с обрыва чел делает а я типа спотыкаюсь и на щучку на животе скатываюсь на вид было как-будто и ничего не подстраиали.

Катя
Всего сообщений: 2

Сообщение Катя »

А знаете когда на батуте один прыгает другой прям во время приземления на сетку тоже прыгает. Получается так что одного подкидывает так не слабо а другого очень прижимает к сетке. Ну вот мы с одноклассником так прикалывались. Он прыгал а я наскакивал на батут и сразу же двойное назад. Выкидывало не по детски, даже в группировку не надо было браться. Ну и че то я не расчитал, наскочил а подкинуло его, а я уже настроился на двойное. Получилось мне бо бо. Вот.

Denis_Prof
Новичок
Всего сообщений: 6

Сообщение Denis_Prof »

На брусьях в упоре на руках стоял, ноги вверху прямые и носки вытянутые. Неподалеку девушки занимались в обтягивающей одежде. Я засмотрелся и непонятным образом отцепил правую руку. С грохотом упал налево. Именно там и не было мата. Ушиб плеча. Бабы виноваты:-)

RuSar

Сообщение RuSar »

Я как-то хотел сделать связку сальто вперед, полет-кувырок, сальто вперед. В итоге вышло полтора оборота с приходом на макушку. Что-то так резко хрустнуло, только и успело пронестись в голове "П..ц"... Шея болела с неделю.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…