Самый трудный элемент в ХГХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
Вика19
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Вика19 »

Для мня прыжки это сааамое трудное(((
Аватара пользователя
stbr
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение stbr »

ннннннннннннннуууууууууу
MANDARIN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.10.2012
Откуда: Иркутск
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение MANDARIN »

А мне 10 и я только что начала заниматься. Вроде хорошо ну наверное равновесия :muza:
Аватара пользователя
Вика19
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Вика19 »

что???????ну а для вас Софья?
Аватара пользователя
stbr
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение stbr »

нннуууууууууу думаю броски с булавами и всё с ними!!
Аватара пользователя
Jarom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.10.2012
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Jarom »

Думаю булавы
Аватара пользователя
stbr
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение stbr »

да да Алина!=) булавы))
Аватара пользователя
Вика19
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Вика19 »

неее у меня с булавами всё хорошо
Аватара пользователя
stbr
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение stbr »

НУУУУ КАК БЫ БРЛСКИ НЕ КАЖДЫЙ РАС ПОЛУЧАЮТСЯ!!!!=()
Аватара пользователя
Олег Потапов
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Олег Потапов »

поворотыкстати,кто знает как крутится?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…