Самый трудный элемент в ХГХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
bitis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.08.2012
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение bitis »

мне 9 и мне нечего не сложно я с Динамо!
Аватара пользователя
Sark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2012
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Sark »

Алиса, у вас ключевая фраза "мне 9":) успехов, дай Бог, чтоб лет через 7-10 так же не сложно было.
Аватара пользователя
Сейчас_не_спящий
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Сейчас_не_спящий »

По моему самое сложно турляны по новым правилам !А ещё мне трудно даются прыжки.
Аватара пользователя
wrank
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение wrank »

однозначно равновесиe
Аватара пользователя
simferopol_f
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.08.2012
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение simferopol_f »

на мой взгляд, самая сложная техника у поворотов.гибкость тоже бывает трудна-но это физические данные, если спина хорошая-никаких проблем))так же точно и с прыжками-толчок от природы, но его можно развить.
Аватара пользователя
gudzzz
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.12.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение gudzzz »

Судя по детям, прыжки.А для меня сложно не определенного типа, а отдельные элементы из разных областей))
Аватара пользователя
banner
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.12.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение banner »

Не люблю повороты, более менее прыжки, равновесия люблю,а гиибкость обожаааааааааааааааааю
Аватара пользователя
avp90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение avp90 »

Повороты!!!!
Аватара пользователя
Самсонов Александр Алекса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.02.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Самсонов Александр Алекса »

крокодил, турляны на полупальцах
Аватара пользователя
Holmogoroff
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.12.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Holmogoroff »

А крокодил это как???
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…