Самый трудный элемент в ХГХудожественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
Mnimis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Mnimis »

турляны особено которые на носке(((
Аватара пользователя
Paul_V
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Paul_V »

а мне туряны давольно легко давались...это зависит от того как хорошо умеешь держать равновесия....
Аватара пользователя
Килав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Килав »

для меня наверное самое сложное это гибкости и турляны на носке.... но впринцепи у всех поразному
Аватара пользователя
timonof
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение timonof »

для меня всегда равновесие и турляны...ненавидела их
Аватара пользователя
JohnGalt
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение JohnGalt »

Мне лично прыжки не очень давались...Но зато равновесия и повороты шли хорошо=)
Аватара пользователя
Нишиша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Нишиша »

Повороты это точно!!! постоянно их не докручиваю((( и гибкости сложновато.а равновесия обажаю)))
Аватара пользователя
витоша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение витоша »

повороты бееее
Аватара пользователя
restland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение restland »

не люблю повороты!
Аватара пользователя
Mike_Tyson
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение Mike_Tyson »

Для меня сложнее всего прыжок.
Аватара пользователя
jp_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ

Сообщение jp_ »

для меня это повороты,а вот как раз с гибкостью у меня никаких проблем нет))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…