Самый трудный элемент в ХГ ⇐ Художественная гимнастика
-
Mnimis
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.01.2011
-
Paul_V
- Интересующийся

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ
а мне туряны давольно легко давались...это зависит от того как хорошо умеешь держать равновесия....
-
Килав
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ
для меня наверное самое сложное это гибкости и турляны на носке.... но впринцепи у всех поразному
-
timonof
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22.11.2010
-
JohnGalt
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: Самый трудный элемент в ХГ
Мне лично прыжки не очень давались...Но зато равновесия и повороты шли хорошо=)
-
Нишиша
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ
Повороты это точно!!! постоянно их не докручиваю((( и гибкости сложновато.а равновесия обажаю)))
-
витоша
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19.01.2011
-
restland
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.01.2011
-
Mike_Tyson
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.01.2011
-
jp_
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Самый трудный элемент в ХГ
для меня это повороты,а вот как раз с гибкостью у меня никаких проблем нет))
Мобильная версия![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)