С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?Художественная гимнастика

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Аватара пользователя
Alexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.04.2011
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение Alexandr »

С Ляйсан Утяшевой и Алиной Кабаевой :)))
Аватара пользователя
delete
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.12.2010
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение delete »

ШПЕХТ КАНАЕВА...МЕЧТАЮ С НИМИ ПОБОЛТАТЬ!
Аватара пользователя
x7m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.04.2011
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение x7m »

Ирина Чащина!
Аватара пользователя
BFox
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.12.2010
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение BFox »

Утяшева, Кабаева и Капранова
Аватара пользователя
progstone
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.04.2011
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение progstone »

С Женей Канаевой)
Аватара пользователя
XAR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.03.2011
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение XAR »

Сид,Бессонова,Годунко!
Аватара пользователя
Marcella
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение Marcella »

Со всеми кто мне интересен уже общалась...даже незнаю с кем еще....С Виннер разве что.
Аватара пользователя
Janetria
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.12.2010
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение Janetria »

С нашей Олимпийской чемпионкой!
Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2011
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение Рысь »

С Чащиной Ириной и с Женей Канаевой)
Аватара пользователя
Izvr
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.11.2010
Re: С кем из гимнасток Вы бы хотели пообщаться лично?

Сообщение Izvr »

с Кабаевой...))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хореография для гимнасток
    AlisaLissa5 » » в форуме Объявления и вакансии
    3 Ответы
    6803 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • работа для гимнасток
    admin » » в форуме Художественная гимнастика
    0 Ответы
    4938 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Работа для гимнасток в Израиле
    Гость » » в форуме Объявления и вакансии
    1 Ответы
    3548 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Приглашаем 2-х гимнасток на занятия хореографией
    AlisaLissa5 » » в форуме Художественная гимнастика
    0 Ответы
    3113 Просмотры
    Последнее сообщение AlisaLissa5
  • Работа для художественных гимнасток в Израиле
    frianna » » в форуме Объявления и вакансии
    1 Ответы
    3931 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous