ваше мнение о кабаевойВсе о гимнастике

Различные вопросы и обсуждения, касающиеся гимнастики
Аватара пользователя
Автор темы
TimenD
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 23.11.2010
 ваше мнение о кабаевой

Сообщение TimenD »

за что вы ее любите или не любите? и еще один вопрос: кабаева или чащина?
Реклама
Аватара пользователя
znaxar
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.12.2010
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение znaxar »

Кабаева действительно была лучшей примерно до Олимпиады в Сиднее, вернувшись после той неудачи в спорт, она уже смотрелась не так, как раньше. Сначала она работала на имя, потом имя стало работать на неё. В некоторой мере, ей завышали оценки и выводили на первое место только таким образом. Конечно, может она и не так изящно смотрится на площадке, как , например, Анна Бессонова или Ирина Чащина (от которых я в восхищении), но, тем не менее, Я БЫ ЕЙ ПОСТАВИЛА ПАМЯТНИК!!! Столько сделать для нашего спорта, обладать такой трудолюбивостью и целеустремленностью.. Её можно любить или не любить. У каждого свои вкусы и предпочтения. Лично мне самой гораздо больше нравятся выступления Чащиной (если выбирать конкретно из них двоих), но АЛИНА - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ И, Я ДУМАЮ, ДОЛГО ЕЩЁ НЕ БУДЕТ!
Аватара пользователя
Oceanus
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение Oceanus »

Мне нравится Ольга Капранова!Но самая пожалуй любимая Все таки АЛИНА!она действительно очень сильный человек,прекрасная сильная гимнастка,когда ломались другие девочки,только одна она столько всего выдержала в гимнастике!И она очень много сделала для этого прекрасного вида спорта!так вот и появились мы-ваши поклонницы!!!!
Аватара пользователя
Paetyn
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2011
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение Paetyn »

Думаю,Кабаевой надо было уходить сразу после Олимпиады. Тогда бы она ушла красиво. А когда её стали обгонять молодые девчонки-это уже не то.
Аватара пользователя
rambov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение rambov »

Кабаева - человек одаренный. Никто с этим спорить не будет. Но лично мне она как гимнастка никогда не нравилась. Эмоциональность, техника ... это и других есть... Лично мне в ней не хватает ДУШИ (хотя сейчас вся гимнастика такая...без души. Но это мое личное мнение). Не трогают ее выступления. Я не вижу ОБРАЗА. А еще фактура ее раздражает безмерно(((.
Аватара пользователя
Dfyj
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.01.2011
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение Dfyj »

Я никогда Кабаеву не любила, хотя, конечно же, она молодец. А вот Чащина умничка мне в ней нравилось все!!! Она более женственно и технично смотрелась на площадке.
Аватара пользователя
Dejan
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.01.2011
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение Dejan »

А я всех гимнасток люблю и уважаю, просто потому что они гимнастки! А Кабаева для меня всегда лучшая! у нее, конечно есть недостатки, и ее можно много и долго критиковать...но все мы люди и имеем право на ошибки, пусть это просто человек,которого никто не знает, или человек, чье имя знают все!
Аватара пользователя
awmaster08
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.11.2010
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение awmaster08 »

Если бы она вовремя ушла, то осталась бы действительно лучшей, а так... Допустим, даже на чемпионате России объективно многие молодые гимнастки смотрятся лучше, а она на их фоне выглядит престарелым гиппопотамом (прошу прощения у тех, кому она нравиться, но, по-моему, это действительно так).
Аватара пользователя
Fujin
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.02.2011
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение Fujin »

Мне кажеться что когда она была маленькой ей не было равных на олимпиаде в сиднее она должна была выиграть. но случилось то что случилось после сиднея даже в афинах уже было не то. просто мне кажеться ей отдали должное чащина на голову была сильнее ведь до последнего вида она шла первой. жаль досадная оплошность в ленте. Когда алина и я был по-младше без ума была от нее, н когда повзраслела поняла что лучше чащиной пока нет. так и все гимнастки в маленькие крогхи любят кабаеву а по старше уважают и восхищаются чащиной.
Аватара пользователя
Minotauros
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.03.2011
 Re: ваше мнение о кабаевой

Сообщение Minotauros »

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО КАБАЕВОЙ, НЕ БЫЛА БЫ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОЙ. ЭТО Я КАК ЗРИТЕЛЬ ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ. Я ЛИЧНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ ВИДУ СПОРТА НЕ ИМЕЮ, ПОЭТОМУ МОГУ СКАЗАТЬ "МНЕНИЕ НАРОДА" -НА ИМЕНИ АЛИНЫ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ДЕРЖАЛАСЬ ГИМНАСТИКА. И НЕ БЫЛО БЫ ТАКОЙ БЕШЕНОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ У ЭТОГО СПОРТА БЕЗ НЕЁ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А Вы скучаете без Кабаевой и Чащиной?
    systemlinks.ru » » в форуме Художественная гимнастика
    9 Ответы
    823 Просмотры
    Последнее сообщение Ivone
  • Ваше мнение ?
    teegeack » » в форуме Оздоровительная гимнастика
    4 Ответы
    1873 Просмотры
    Последнее сообщение iMedved
  • ВСЕГДА ЛИ СПРАВЕДЛИВО СУДЕЙСТВО В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ? ВАШЕ МНЕНИЕ
    SkyArt » » в форуме Художественная гимнастика
    20 Ответы
    7127 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Впервые на чемпионате мира наши гимнастки показали упражнения с двумя предметами. Ваше мнение?
    GenXXX » » в форуме Художественная гимнастика
    7 Ответы
    837 Просмотры
    Последнее сообщение GenXXX