Художественная гимнастикакакой рост и вес должен быть у гимнастки

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум о художественной гимнастике
Гость
Re: какой рост и вес должен быть у гимнастки

Сообщение Гость » 03 дек 2016, 01:18

Считайте каллории.Ешьте все что угодно не более 500каллорий в сутки.Мой рост 168. Вес 42кг 15 лет.Тренируюсь 6 дней

Реклама

гость

Сообщение гость » 16 дек 2016, 19:19

Ем утром кашу на воде 3 столовых ложки или творога обезжиренного и сок морковный.В 12.00 овощной салат.После не ем ничего ,только пью воду и тоже ограниченно не больше 0.5л. По средам разгрузочный.Утром сок,в 12 1фрукт. Худая 37кг ,15 лет,170.Самый низкий вес был в том году 34кг.Но тогда я совсем анарексиком была.Не жрала вообще неделями,таблетками для похудения питалась.Во время тренер остановила и мама переживала.Врала,что обедала в школе.Сейчас я довольна собой.Ни одной складки жира нет,все подтянуто максимально.

Лика

Сообщение Лика » 21 дек 2016, 01:17

Верно писали про каллории.Съесть можно что угодно,но подумать придётся либо за раз все коллоррии в виде пирожка или конфет сожрать или 3 раза за день поесть сытно.Я с детства калории считаю.Больше 600ккалл не ем.И не ем после 17. 300ккал завтрак до 12.00, обед 250ккал в 13.00, ужин в 17.00 150ккал. Нравится диета на убывание-возрастание.Нужно каждый день есть на 50ккал меньше чем в предидущий и так до 0ккалл,а дальше по возрастанию до 600. Раз в 3 месяца прохожу ее.Тренировки 6 ч 6 дней. Вешу 36-38 .ростом я 167.16 лет. Есть девушка ,которая 300ккал ест 2года и не такая она тощая 37кг 170см.На 600 она набирала до 41кг .Девочки,думайте не о еде ,а о фигурке.У меня живот сводило в детстве от голода.С 12 лет не чувствую голода совсем.Огурцы ем тоннами)но сытости от нихнет только желудочный сок вырабатывается и обостряется голодное ссостояние. :sorry:

Гость

Сообщение Гость » 04 янв 2017, 11:51

Скажите пожалуйста мне 12 лет мой рост 148 см и я вешу 31,это нормальный вес?

Катя

Сообщение Катя » 30 янв 2017, 11:56

Я Катя занимаюсь хореографией с 5 лет . Рост 133 вес 22.8.говорят худая.

оливия

Сообщение оливия » 03 фев 2017, 03:08

Я ем все .кроме сладкого и мучного.ем два раза в день,порции не большие.Овощи тушеные,курица отварная ,суп куриный не жирный,фрукты,яйца,крупы,молочное,быба на пару.Например утром чай не сладкий и гречка,в обед овощи на пару и рыба.никаких перекусов!Разгрузочные дни на кефире или твороге (творог обезжиренный 100гр в день или кефир 1% 2 стакана)3-7 дней раз в 2 месяца.летом можно неделю овощи с огорода есть или салаты овощные,но без заправки .я не набирают вес.тренер не ругает,все в норме.некоторые девушки склонны к набору веса и на таких жесткочах сидят ...кто ест овощи на пару раз в день,кто фрукт и ложку каши,кто яйцо и кефир.кто во что горазд.рассказывают каждый день кто что ел.ещё и разгрузки делают голодом по 5-15 дней.Случай был девочка 14 лет ,ела капусту 2 месяца и попала в больницу.А прикол в том что тренер говорила ей так питаться.Когда она истощала совсем ,она ей не разрешила перейти к нормальной диете и рекомендовала ещё потерпеть 2 недели ,в итоге организм не выдержал.Эта тренер отстранена уже от работы.Она всех измучила и нормы веса у неё были для своих гимнасток свои личные и на 5 кг меньше чем у других тренеров.Когда она заменяла нашу тренер временно говорила какие мы жирные.Хвасталась силой воли своих гимнасток.И сама она анарексичка.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.